Знакомьтесь с коллективом!

В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи стоматологи: ортопеды, хирурги и терапевты.

График работы отделений:

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

Расписание врачей на текущую неделю вы можете посмотреть на сайте iGis

 

Медицинский персонал

 

Ф.И.О.

Должность

График работы

Категория

Диплом

 

Сертификат

Перевозчиков Валерий Александрович

Главный врач

8.00-17.00

высшая

ИГМИ Диплом от 27.06.1987г. стоматология

 

Сертификат до 11.04.2022г.

Организация здравоохранения и общественного здоровья

Ромина Людмила Васильевна

Заместитель главного врача по лечебной работе

8.00-17.00

первая

ИГМИ Диплом    от27.06.1987г.стоматология

 

Сертификат до 06.02.2021г.

Стоматология детская

Отделение терапевтической стоматологии

Иванова Татьяна Юрьевна

Заведующий отделением терапевтической стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

высшая

ИГМА Диплом  от 30.06.2000г. стоматология

 

Сертификат до 28.10.2022г. Стоматология терапевтическая

Лобанова Инга Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

высшая

Пермский МИ                            Диплом от 26.06.1992г. стоматология

 

Сертификат до 04.02.2022г. Стоматология терапевтическая

Улитина Наталия Георгиевна

Врач-стоматолог-терапевт

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

высшая

Пермский МИ                                    Диплом от 24.06.1995г.  стоматология

 

Сертификат до 01.04.2022г. Стоматология терапевтическая

Перевощикова Мария Владимировна

Врач-стоматолог общей практики

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ИГМА  Диплом от 21.06.2016г. стоматология

 

Свидетельство об аккредитации специалиста    до 08.07.2021г.

Стоматология общей практики

Скороходова Людмила Леонидовна

Зубной врач

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

высшая

ИМУ   Диплом от 01.07.1987г. стоматология

 

Сертификат до 01.03.2023г. Стоматология

Щенина Елена Валентиновна

Зубной врач

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

высшая

ИМУ  Диплом от 03.07.1989г. стоматология

 

Сертификат до 01.03.2023г. Стоматология

Кочуров Алексей Юрьевич

Врач-стоматолог-хирург

8.00-14.00

 

первая

ИГМИ Диплом  от 30.06.1986г. стоматология

 

Сертификат от 17.11.2019г. Стоматология хирургическая

Мельникова Дарья Дмитриевна

Врач-стоматолог-хирург

8.00-14.00

 

-

Пермский ГМУ                                 Диплом от 26.06.2015г. стоматология

 

Сертификат до 25.12.2022г.

Стоматология хирургическая

Миронова Елена Павловна

Врач-стоматолог-терапевт

Кабинет платных медицинских услуг

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ИГМИ  Диплом от 30.06.1988г. стоматология

 

Сертификат до 01.11.2019г.

Стоматология терапевтическая

Малаханов Александр Геннадьевич Врач-стоматолог общей практики

 1 смена 

8.00-14.00

 

СтГМА Диплом от23.06.2011г.

стоматология

Сертификат до 04.05.2023г.

Стоматология общей практики

Отделение детской стоматологии

Гринева Татьяна Николаевна

Заведующий отделением  детской стоматологии

8.00-14.00

 

высшая

Казанский МИ

Диплом  от 30.06.1979г. стоматология

 

 

 

Сертификат до 03.02.2023г. Стоматология детская

Пестова Анастасия Александровна

Врач-стоматолог детский

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ИГМА Диплом  от 23.06.2009г. стоматология

 

Сертификат  от 10.02.2020г.Стоматология детская

Поносова Ольга Арсентьевна

Врач-стоматолог детский

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ИГМИ Диплом  от 22.06.1991г. стоматология

 

Сертификат  до 03.02.2023г.Стоматология детская

Поносова Людмила Алексеевна

Врач-стоматолог детский

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ИГМА Диплом  от 25.06.1997г. стоматология

 

Сертификат до 03.02.2023г.Стоматология детская

Фофанова Вера Аркадьевна

Врач-стоматолог детский

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

высшая

ИГМИ Диплом от 27.06.1992г. стоматология

 

Сертификат до 03.02.2023г. Стоматология детская

Микрюкова Ольга Анатольевна

Зубной врач

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ИМУ Диплом  от 03.07.1986г. стоматология

 

Сертификат до 02.10.2023г. Стоматология

Воронцова Ольга Алексеевна

Врач-ортодонт

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ИГМИ Диплом от 30.06.1989г. стоматология

 

Сертификат до 03.02.2023г. Стоматология (ортодонтия)

Разживина Мария Сергеевна

Врач-ортодонт

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ИГМА Диплом от 25.06.2013г. стоматология

 

Сертификат до 29.07.2021г. Стоматология (ортодонтия)

Отделение ортопедической стоматологии

Миронов Игорь Валерианович

Заведующий отделением ортопедической стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 12.00-18.00

вторая

ИГМИ Диплом от 21.06.1985г.  стоматология

 

Сертификат до 29.12.2023г.Стоматология ортопедическая

Широбоков Алексей Викторович

Врач-стоматолог-ортопед

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 12.00-18.00

вторая

ИГМА Диплом  от 24.06.2008г. стоматология

 

Сертификат до 27.12.2019г. Стоматология ортопедическая

Щербаков Михаил Олегович

Врач-стоматолог-ортопед

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 12.00-18.00

-

ИГМА Диплом от 25.06.2010г. стоматология

 

Сертификат до 26.12.2021г. Стоматология ортопедическая

Касаткина Диана Анатольевна

Врач-стоматолог-ортопед

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 12.00-18.00

вторая

ИГМИ Диплом  от 22.06.1995г. стоматология

 

Сертификат до 26.12.2020г. Стоматология ортопедическая

Медицинская сестра

Чумакова Марианна Владимировна

Главная медицинская сестра

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ВМУ Диплом от 27.06.1995г.

 

Сертификат до 13.04.2022г. Управление сестринской деятельностью

Братчикова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра хирургического кабинета

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ВМУ Диплом от 30.06.1989г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Ларионова Галина Михайловна

Медицинская сестра отделения терапевтической стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ВМУ Диплом от 27.02.1990г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Морозова Наталья Николаевна

Медицинская сестра отделения терапевтической стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ВМУ Диплом от 30.06.1989г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Тебенькова Лиана Евгеньевна

Медицинская сестра отделения терапевтической стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

вторая

ВМУ Диплом от 01.07.2008г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Анисимова Лариса Анатольевна

Медицинская сестра отделения детской стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ВМУ Диплом от 28.11.1997г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Баженова Татьяна Михайловна

Медицинская сестра отделения детской стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ВМУ Диплом от 29.11.1996г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Воронцова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра отделения детской стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

Чайковское МУ Диплом  от 06.03.2001г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Гладикова Светлана Юрьевна

Медицинская сестра отделения детской стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ВМУ Диплом от 01.07.1992г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Дерюшева Мария Владимировна

Медицинская сестра отделения детской стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ВМУ Диплом  от 03.07.2008г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Собина Маргарита Юрьевна

Медицинская сестра отделения детской стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ВМУ Диплом от 26.02.1982г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Иванова Нина Анатольевна

Медицинская сестра отделения ортопедической стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 12.00-18.00

вторая

ВМУ Диплом от 26.06.1974г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Патрушева Людмила Фридриховна

Медицинская сестра отделения ортопедической стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 12.00-18.00

-

ВМУ Диплом от 30.11.1995г.

 

Сертификат до 28.09.2022г.

Сестринское дело

Наймушина Людмила Васильевна

Медицинская сестра стерилизационной

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ВМУ Диплом от 25.02.1977г.

 

Сертификат до 23.12.2019г. Сестринское дело

Шкляева Ольга Николаевна

Медицинская сестра стерилизационной

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ВМУ Диплом от 02.07.2009г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Кузнецова Вера Алексеевна Медицинская сестра отделения терапевтической стоматологии

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ВМУ Диплом от 27.06.2000г.

 

Сертификат до 20.12.2019г. Сестринское дело

Медицинская сестра по физиотерапии

Юнусова Надежда Геннадьевна

Медицинская сестра

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

первая

ВМУ Диплом от 28.02.1981г.

 

Сертификат до 25.05.2022г. Физиотерапия

Белякова Светлана Юрьевна

Медицинская сестра

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ВМУ Диплом от 30.06.1993г.

 

Сертификат от 09.03.2017г. Физиотерапия

Рентгенолаборант

Иутина Наталья Александровна

Рентгенолаборант

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

-

ВМУ Диплом от 28.02.1994г.

 

 Сертификат до 01.03.2023г. Рентгенология

Ушакова Ирина Александровна

Рентгенолаборант

1 смена - 8.00-14.00

2 смена - 14.00-20.00

вторая

ВМУ Диплом от 29.11.2001г.

 

Сертификат до 20.04.2022г. Рентгенология